Какими льготами я могу пользоваться? И по закону мне должны предоставить жилье к кому можно обратиться по этому вопросу?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вопроса не видно никаких льгот, или вы не указали с чего они вам должны быть положены, как и жильё. Вопрос стоит задать корректно или просто уточнить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.