Приобретение автомобиля через перекупа - проблема с отсутствием вписанного договора в ПТС

• г. Самара

Купил авто можно сказать у перекупа, у него был договор с владельцем по ПТС ну он туда не вписан так как там не было места, мы написали от него (перекупа) на меня дкп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не нарушение. Если есть два договора купли продажи, то автомобиль на вас оформят, и это не будет являться препятствием. Просто придется доплатить за новый бланк ПТС.