Через сколько дней я могу ознакомиться с материалами исполнительного производства после подачи заявления.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Светлана!

Согласно статьи 64.1 ФЗ «Об исполнительном производстве» заявление об ознакомлении с исполнительным производством рассматривается судебным приставом в течении 10 дней со дня подачи. По результатам рассмотрения выносится постановление, в котором должно быть указано время и место для ознакомления с исполнительным производством.