Должна ли я спрашивать разрешения на продажу своего ЗУ у остальных дольщиков или брать у них отказ от покупки моей доли?

• г. Санкт-Петербург

У меня имеется в долевой собственности земельный участок. Принадлежит к категории земель сельхозназначения (КФХ). я хочу его продать. Должна ли я спрашивать разрешения на продажу своего ЗУ у остальных дольщиков или брать у них отказ от покупки моей доли?

Ответы на вопрос (1):

Надо оформить его выдел в натуре и далее провести кадастр и далее после предложения сособственникам, продать третьим лицам..