Что делать, если у меня есть исполнительное производство судебных приставов на большую сумму, которое было вынесено без моего ведома?

• г. Ростов-на-Дону

Хотел узнать у меня был неоплаченные целевой взнос полностью теперь я узнаю что у меня есть исполнительное производство у судебных приставов на большую сумму и без меня вынесли его. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, неоплаченный целевой взнос за ДНТ? Если да, то Вас уведомляли о проведении собраний? Необходимо ознакомиться с решением суда и самим исполнительным производством.

Здравствуйте! Вероятнее всего в отношении Вас было принято заочное решение (либо судебный приказ). По Вашим ФИО можно выяснить когда и каким судом оно вынесено. Его нужно получить на руки, после чего, для его отмены у нас будет от 7 до 10 дней с момента получения. Вероятность что такое решение отменят очень велика.