Как отправить запрос в гостехнадзор алтайский край село алтайское для подтверждения что там сдал на права.

• г. Темиртау

Ответы на вопрос (1):

Пишите запрос, прикладываете подтверждающие документы и направляете ценным письмом с описью вложения с заказным уведомлением в адрес территориального отдела Гостехнадзора по Алтайскому краю: 659650, с.Алтайское, ул.Советская, 124. Инспектор Зыбин Николай Алексеевич (38537) 2-18-75. Предварительно позвоните инспектору в рабочее время (понедельник - четверг 8.00 - 17.00, пятница 8.00 - 16.00), изложите Вашу просьбу. Инспектор даст Вам дополнительные пояснения по Вашему вопросу.