Как вернуть ошибочно снятые деньги с расчетного счета и разрешить спор между ТГК-2 и приставами?

• г. Ярославль

Приставы, ошибочно, сняли деньги с моего расчетного счета в пользу ТГК-2 в апреле 2018 г. Юристы ТГК-2 и Приставы не могут решить между собой вопрос: кто виноват и что делать, а я не могу получить возврат на свой расчетный счет. К кому обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. В связи с получением ТГК-2 неосновательного обогащения, требуется направить этой организации мотивированную письменную претензию. Какие у Вас есть документы на руках по этому случаю?

Здравствуйте! Если приставы неправомерно сняли деньги с Вашего расчетного счета, Вам необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением. Всего доброго!