Ищем паспорта - когда брата привезли в колонию, никто не знает их местонахождения

• г. Москва

Когда брата привезли в колонию ему сказали что паспорта нету. Мы спрашивали у адваката, он сказал что не знает. Кто может знать где паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Паспорт может потеряться и в спец части СИЗО (например забыли положить в личное дело при пересылки) или он может остаться у следователя. Скорее всего придется восстанавливать его через спец. Часть исправительного учреждения.