Как написать правильно мнение несовершеннолетнего на согласие отчуждения?

• г. Улан-Удэ

Как написать правильно мнение несовершеннолетнего на согласие отчуждения?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок достиг возраста 14 лет, то свое мнение он выражает в соответствующем договоре. В договоре также должно быть указано согласие родителя или опекуна на сделку.