Наш отец учиться, в техникуме, будет ли он платить алименты?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да будет платить в твердой денежной сумме, а не процент от зарплаты, так как я поняла официальной работы он не имеет.

Алименты платят все. Очень мало информации о форме обучения: очная/заочная, наличии стипендии, записан ли отец в свидетельстве о рождении ребенка, не оспаривает ли отцовство и тд.