Занял деньги под расписку человеку, в срок не отдал, пропал. Что делать? Стоит ли вообще идти в суд?

• г. Краснодар

Занял деньги под расписку человеку, в срок не отдал, пропал. Что делать? Стоит ли вообще идти в суд?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Конечно - суд! 100 % решение будет в Вашу пользу. Но, сначала - письменная претензия к заёмщику.

Удачи!

Отправьте ему письменную претензию с требованием вернуть денежные средства в указанный Вами срок (10-30 суток). Далее обращаетесь с исковым заявлением в суд, по месту жительства ответчика (должника).