Неожиданное письмо от компании о выселении и долге - что это за ситуация и какие уступки предлагают?

• г. Екатеринбург

Я 3 года назад брал в компании домашние деньги 30 000 поначалу плотил пологал что полностью выплотил теперь пришла от них какое то писмо о выселении и долге в 300 тысяч это что возможно а еще пишут что могут пойти на уступки чтобы я выплотил им 14 тысяч и они спишут долг чт это воообще такое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну вот, Ваши предположения оказались ошибочными, теперь нужно платить. Но сумму долга можно значительно снизить.