Проблемы с получением РВП из-за нарушения сроков - опыт гражданина СССР

• г. Санкт-Петербург

Слабо ответить на вопрос о РВП, если было нарушено 90 через 90. Я как гражданин родившиися в СССР, и будучи женат на гр РФ, вынужден отказатся от такого сайта ввиду отсутствия компетентности и профессионализма от так называемых юристов...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий!

К сожалению, хороших юристов, как и любых других специалистов, довольно мало. Вероятность того, что на этом сайте Вам бесплатно и надлежащим образом ответят на вопрос - минимальна.

Рекомендую Вам не тратить время на подобные сайты, а обратиться к проверенному юристу, специализирующемуся на вопросах, которые Вас интересуют.

С уважением, Блинов А.Е.