Классный руководитель инициирует сбор средств на улучшение класса - установку пластикового окна и ремонт потолка и стен

• г. Магадан

Классный руководитель хочет. Чтоб родители сдавали деньги на установку пласикового окна. А после установки на ремонт класса (покраска потолка и стен)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

напишите обращение директору школы, о поборах со стороны классного руководителя. Несколько подписей несогласных. В двух экземплярах пишите и отдаете секретарю. Пусть поставит вх. номер, дату и фамилию принимающего. После, пообщайтесь с директором, что если не прекратятся поборы или в отношении Ваших детей будет "гонение", то Вы идете прямиком в прокуратуру. Второй экземпляр обращения сохраните.

Приятного Вам дня.