Процедура получения российского свидетельства о рождении для ребенка, рожденного за границей и имеющего иностранное свидетельство

• г. Москва

Можно ли получить на ребенка, рожденного за границей свидетельство о рождении российского образца при наличии иностранного свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением и документами в консульство России, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,