Одобрят ли рассрочку оплаты долга за электроэнергию при замене старого счётчика?

• г. Киров

У нас долг за электроэнергию очень большой, а также стоит старый счётчик. Приехали, отключили от снабжения. Могут ли нам одобрить рассрочку оплаты долга, если мы поменяем счётчик?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина! Теоретически могут, но не обязаны до погашения долга в полном объеме. Необходимо отметить, что выход из строя счётчика не является препятствием для электроснабжения.

Соглашение о погашение задолженности + оплата ежемесячных платежей + за подключение.