Есть долг за электроэнергию. Что делать, чтобы не отключили свет до оплаты долга? Оплата будет произведена через неделю.

• г. Воронеж

Есть долг за электроэнергию. Что делать, чтобы не отключили свет до оплаты долга? Оплата будет произведена через неделю.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Остается только договариваться, идите в электроснабжающую организацию и подписываете сними соглашение, в котором вы гарантируете оплату через неделю

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга, в данном случае вам надо обратиться к энергоснабжающей организации и решить этот вопрос с ними.

О приостановлении энергоснабжения управляющая компания должна уведомить потребителя не менее, чем за 20 дней. Если уведомления не получали, то за неделю не приостановят.