Уменя отключили электроэнергию. Могу ли я с ними договорится о рассрочки платежа. Т.е составить соглашение. ДОЛГ БОЛЬШОЙ.

• г. Челябинск

Уменя отключили электроэнергию. Могу ли я с ними договорится о рассрочки платежа. Т.е составить соглашение. ДОЛГ БОЛЬШОЙ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете заключить соглашение о рассрочке.

Вполне возможно заключить договор о реструктуризации долга. В абонентский отдел обратитесь.

Спасибо.

Могут ли дать разрешение на снятии пломбы самостоятельно. Если конечно договор состоится.

Не могут. И не советую это делать. Насчитают ещё больше….

Спасибо вам большое

когда был у нас счетчик вышедший из строя

все также опечатали и был долг

купила новый счетчик пришла к ним. зарегистрировали.

Я попросила сделать самостоятельно. Разрешили

только через сутки пришли смотреть счетчик и бумашки подписывать.

Поэтому я и спрасила.