Многодетная семья из Калуги сомневается в возможности получить бесплатное питание в школе в этом году

• г. Москва

У нас многодетная семья и мои дети в прошлые года получали бесплатное питание в школе. В этом году доход на одного члена семьи не должен превышать 3000. Мы живём а Калуге. Не могу понять почему. Ведь прожиточный минимум у нас в области гораздо больше.

Ответы на вопрос (1):

Это действительно непонятно почему Нет такого сейчас прожиточного минимума в стране 3000 руб Везде этот размер гораздо выше Здесь только одно объяснение: говоря про 3000 руб ваших детей хотят лишить права на бесплатное питание Если лишат то на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ обращайтесь в прокуратуру.