Имея долг у приставов. Могу ли я на самолёте съездить в Екатеринбург?
• г. Томск
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Здравствуйте,
В пределах России Вы можете передвигаться без ограничений. Запрет может быть установлен только на выезд за границу.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить20.09.2018, 13:30,
г. Краснокаменск
Здравствуйте. По РФ можете передвигаться без проблем. Запрет может быть только на вылет из РФ.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.09.2018)
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.