Каков срок, когда пассажир, не оплативший проезд, становится безбилетником?

• г. Москва

Через какое время после посадки пассажир, не оплативший проезд, считается безбилетником? (Например ситуация в автобусах, где проход разрешен во все двери, но валидатор только у передней двери).

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Проезд даже одной остановки оплачивается. Если общественный транспорт не обслуживается кондуктором, к тому же это происходит в час пик, то оплата проезда может произойти с задержкой по независящим от пассажира причинам.