История о потерянных оценках, стипендиях и стремлении к отличности

• г. Пенза

В зачётке пятёрки, а с якобы потерянного журнала с оценками, две четвёрки и как доказывать, что ты отличница. А стипендию уже выдали обычную, а не повышенную.

Ответы на вопрос (1):

Не определить. Надо знать соответствие простановки оценок в журнале и в зачетке, установленной в Вашем образовательном заведении. Если установлено полное (что в зачетке - то и в журнале) - можете решение обжаловать, вплоть до суда.