Возможно ли получить документ о неоконченном высшем образовании после сдачи гос. экзаменов и не защиты диплома?

• г. Кемерово

Училась в вузе 2004 по 2009 год. Сдала гос экзамены, не защитила диплом. Могу ли я сейчас получить документ о неоконченном высшем образовании.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Уточните по Уставу вашего учебного заведения, порядок и какие документы предоставляют студентам. Возможно выдача документа о неполном высшем образовании.