Оплата стажевых для работников детского сада - особенности для медсестер

• г. Омск

Я работаю медсестрой в детском саду, в р. п. Кормиловка. Скажите как должны платить стажевые? Воспитателям стажевые идут в оклад. Медсестре из надтарифного фонда (если есть надтарифный фонд то платят, если маленький фонд то не платят). Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.