Опытный кульорганизатор с высшим образованием стал жертвой публичного унижения и ложных обвинений

• г. Краснодар

Мне 31 год, много лет проработала в сфере предоставления услуг, переехав в другой город, мне естественно пришлось начинать карьеру с начало. Сейчас я работаю кульорганизатором. Не давно на работе произошел случай отдыхающая обвинила в не профессионализме публично, попыталась унизить на виду других отдыхающих, чьи дети посещают игровую комнату, с которыми я занимаюсь. У меня высшее педагогическое образование (Магнитогорский государственный университет), дети приходят и с психологическими и физиологическими отклонениями, со стороны персонала прозвучали обвинения, что я на смене в тот день, когда кричала отдыхающая, находилась в алкогольном опьянении, что не соответствует реальности, так по состоянию здоровья я не употребляю спиртные напитки, у меня пищевая аллергия на различные продукты и напитки, которая проявляется по разному.

Ответы на вопрос (1):

Только в суд з защитой чести и деловой репутации