Расписка о аренде

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста грамотно составить расписку о том, что я даю в аренду свое транспортное средство за оплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете право обратиться к любому юристу на сайте, в личные сообщения, для составления Договора аренды транспортного средства. Такая услуга будет осуществлена на возмездной основе по договоренности с юристом.

Здравствуйте! Нужно не расписку составлять, а договор аренды транспортного средства без экипажа. Заказать подготовку документа можно у любого юриста на сайте на платной основе.