Автострахование, обязательные виды на сегодняшний день

• г. Йошкар-Ола

Какие обязательные виды оформления автострахования по кредиту, установленные законом.

Ответы на вопрос (1):

Обязательное страхование — форма страхования, при которой страховые отношения между страховщиком и страхователем возникают в силу закона. К таковым относится страхование по ОСАГО. Все остальное может быть расценено как навязанная услуга, в нарушении норм Закона РФ "О защите прав потребителей".

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.