Как продлить ВНЖ без родственника - посторонние лица и регистрация

• г. Санкт-Петербург

Для продления ВНЖ нужна регистрация и договор найма... у родного брата есть квартира, но он уезжает на вахту на несколько месяцев... придется делать через посторонних?...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не обязательно. Можете зарегистрироваться так же у брата, так как это будет подразумевать, что у Вас есть, где жить.