Подруге пришло извещение о 40% наследстве в размере 11 миллионов долларов от умершего из Северной Америки, представленного как его юрист

• г. Грозный

Моей подруге электронную почту пришло извещение что она имеет 40 процентов наследство это порядка 11 милионнов в долларах.

Что умерший с Северной Америки и что запрос сделан и он представился как его юрист.

Ответы на вопрос (1):

Халява - какое сладкое слово! Потом этому юристу понадобятся деньги на оформление чего-нибудь, потом еще и еще... Это мошенники!

Если Ваша подруга ничего не знает о наличии родственников за границей, рекомендую забыть о таких богатеньких родственниках, на халяву оставивших многомиллионное наследство. Ведь, если она не знает, то и они не должны были знать о ней...

Желаю успехов!