Разрешена ли торговля выращенным в своем ЛПХ мясом в РФ и какие требования к этому предъявляются?

• г. Москва

С одной стороны, в РФ запрещена торговля в неположенном месте и без государственой регистрации, с другой стороны, продажа свежих или переработанных продуктов с личного подсобноо хозяйства разрешена и не является предпринимательской деятельностью. Что это все означает? Можно ли торговать выращенным в своем ЛПХ мясом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Чтобы торговать мясом, его сначала нужно проверить в лаборатории, кроме того для мяса нужны специальные условия для продажи, холодильник и тп. Это Вам не картошка... С овощами все проще.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю! А как быть в случае единичной продажи человеку с доставкой на дом? Такое разрешено?