Проблема взаимодействия ребенка с бабушкой - решение через исполнительную службу и возможность юридическо-психологической экспертизы

• г. Краснодар

Есть решение ссуда.. порядок общение с бабушкой.. по предворительному согласованию с матерью. Но встреча проводится в исполнительной службе.. ребенок котегорически отказывается от встречь с бабушкой и принимать подарки... бабушка настойчивая... просит провести судебно псехологическую експертизу.. и оплатить..

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Бабушки и дедушки имеют право на встречу с ребенком, тем более, что судом этот вопрос разрешен. Вас беспокоит поведение бабушки? Тогда на встречу с бабушкой можно пригласить представителя органа опеки и попечительства, а лучше выяснить почему ребенок не хочет встречаться с бабушкой и попробовать поговорить с родственницей.