У меня есть проблема с сбербанком 4 года назад подделали справку 2 ндфл я ы черном списке как мне исправить эту ситуацию.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, теперь выйти из черного списка будет практически невозможно, поскольку в данном случае черные списки банков не имеют положений с точки зрения закона, это внутренние правила банка.