Необходимо ли расторгать договор с юридической фирмой без претензий от клиента или его отсутствие автоматически прекращает договор?

• г. Лянтор

Скажите, пожалуйста, обязательно ли расторжение договора с юридической фирмой на оказание юр. услуг при отсутствии претензий к юридической фирме со стороны клиента? Или же необращение кним автоматически означает прекращение договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да нет конечно. Если Вы не обращаетесь с заявлением о расторжении договора, то договор считается действующим. Кроме того, порядок расторжении договора должен быть определен самим договором.