Ответственность хозяев квартир за незаконный ремонт со стороны иностранных строителей

• г. Москва

Строители из др. государства занимаются ре монтом квартир без регистрции и уплаты нплогов какую отвественность несут хозяева квартир.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, регистрацию строители из другого государства должны оформлять по месту жительства, а не по месту работы, платят ли они налоги или нет - Вы знать не можете, Вы же не можете этот процесс контролировать. Может, и платят. В общем, не факт что описанное Вами соответствует действительности.