Какую ответственность (желательно со ссылкой на НА) несет строитель, который не достроил здание, но ввел его в эксплуатацию?

• г. Санкт-Петербург

Какую ответственность (желательно со ссылкой на НПА) несет строитель, который не достроил здание, но ввел его в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос ответить не возможно: не хватает информации. Опишите проблему подробнее.