Исчезли деньги для вклада - Как разобраться в ситуации, созданной работником филиала Сбербанка?

• г. Белгород

Работник филиала Сбербанка приняла деньги (около 100 тысяч) для вклада, но мне стало плохо и я вышла из здания. Работник же не положила деньги и теперь я не знаю, где они. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией в банк, а также подавайте заявление в полицию пусть проведут по данному факту проверку.