Оформление документов для оплаты врезки водопровода в частный дом в деревне
• г. Москва
Проживаем в деревне, частный дом, провели воду и теперь требуют деньги за врезку, какие документы должны быть оформлены, чтобы заплатить?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Пишите заявление, требуйте предоставить вам договор, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,