Родители развязали драку на школьном дворе - требуем немедленных мер со стороны администрации

• г. Краснодар

Родители одного из учеников, устроили разборки на школьном дворе, где было много других родителей и детей, дети испугались, взрослые тоже. Хотим составить коллективное письмо на имя директора, подскажите как правильно и грамотно это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Такую жалобу можете написать в произвольной форме. Главное - правильно составить и указать все обстоятельства.