Отказ в приёме в адвокатскую контору - возможность выигрыша суда на основании аудиозаписи и статьи для взыскания морального ущерба

• г. Москва

Меня отказались принять в адвокатской конторе. Я знаю, что приём идёт. Могу ли я выиграть суд, если покажу только аудиозапись с голосом начальника адвокатской конторы? На основании какой статьи взыскать деньги 1850 рублей? На такую сумму я оценила свой моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Принимать посетителя либо нет - это право любого юриста, но никак не обязанность, если между Вами не заключен ранее договор.