Для выяснения меня попросили придти через 2 дня когда будет директор.

• г. Орёл

Я пришёл в супер маркет с 1000 купюрой набрал товара на 370 рублей на кассе подал 1000 купюру мне дали сдачу как с 500 рублей 130 руб. Я сразу сказал об этом кассиру на что она мне ответила что я ей дал 500. Потом она пересчитала кассу в кассе оказался минус. Для выяснения меня попросили придти через 2 дня когда будет директор.

Как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Хорошо было бы, чтобы у Вас в момент расчетов с кассиром были свидетели. Тогда есть возможность возвратить деньги в судебном порядке. Общеизвестный факт, что недостачи в магазинах - далеко не редкость, и покрываются они чаще всего таким вот образом.