Что делать, если поступила судебная повестка от связного банка на оплату 156 тыс. рублей и вызов в суд?

• г. Грязи

Мне пришла судебная повестка с вложенным письмом о процессуальном правопреемстве от связного банка что мне надо оплатить 156 тыс и приглашают в суд, скажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте письменное возражение на исковое заявление. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое возражение на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.

Здравствуйте.

Необходимо ознакомиться с документами, с ситуацией и выстроить правильную позицию. Сами вряд ли справитесь!

Ув. Наталья Владимировна, для планирования Ваших дальнейших действий необходимо ознакомить с исковым заявлением и приложенными к нему документами. При необходимости можно составить письменные возражения.