Вопросы о правомерности изъятия имущества и действиях адвоката в деле, связанном с героином

• г. Ростов-на-Дону

Моему мужу подкинули героин в особо крупном размере 228 ч 2.при обыске изъяли ноут и книги, которые ему не пренадлежат, они мои. какое отношение это имеет к этой статье, было ли основание забирать их? мы наняли адв, который абсолютно ничего не сделал, кроме как взял с нас деньги, даже не появился на мере присечения. Мы от него отказались. Деньги возвращать он не собирается. Как можно на нео повлиять, дело в том что я осталась одна с грудным ребёнком, и деньги мне очень нужны.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в квалификационную коллегию палаты адвокатов с жалобой т принять участие в ее рассмотрении.