Как написать докладную на коллегу по работе, она оскорбляет меня по национальному вопросу.

• г. Орехово-Зуево

Как написать докладную на коллегу по работе, она оскорбляет меня по национальному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Пример

Административно-хозяйственный отдел

Генеральному директору

ООО «Рога и Копыта

Иванову А.В.

ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА № 3

23.09.2018 г.

О некорректном поведении сотрудника

Довожу до вашего сведения, что 24.08.2018 г. бригадиром озеленителей территории Романенко В.И. было допущено некорректное поведение в адрес заместителя начальника административно-хозяйственного отдела Анны Петровны Ковальчук. Романенко В.И. допустил нетактичное замечание касательно внешнего вида А.П. Ковальчук добавив оскорбление нецензурными выражениями. Следует отметить, что это не первое грубое высказывание Романенко В.И. в адрес сотрудников отдела, что нарушает рабочую обстановку и провоцирует конфликтные ситуации.

Прошу привлечь Романенко В.И. к дисциплинарной ответственности за некорректное поведение на рабочем месте.

Начальник административно-хозяйственного отдела (подпись) Неклюев М.Л.