Как справиться с оскорблениями и физическим насилием от коллеги в детском саду?

• г. Спасск-Дальний

Как написать докладную на коллегу? Я сотрудница детского сада, кладовщица ввиду личной неприязни оскорбляет, хамит и распускает руки(толкает)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Докладная пишется на имя директора детского сада и далее указываются все ваши претензии и требования. Пишется в свободной форме.