Влияние брака с осужденным на трудоустройство дочери в будущем.

• г. Кострома

У меня есть дочь если я выйду замуж за осужденного но дочь не будет удочерена это повлияет в будущем на её трудоустройство в дальнейшем.

Ответы на вопрос (2):

Если отцовства не будет установлено, то этой проблемы можно избежать. Почему вообще идут проблемы? Например, в гос. органы не берут, так как мировоззрение ребенка и его правовая позиция в связи с тактм стечением обстоятельств может поменяться. Но гос. органы будут проверять в любом случае.

Здравствуйте Елена! Нет ни как не повлияет...