Обновления по делу о возмещении ущерба на железной дороге в Ростове-на-Дону - как узнать о состоянии производства дела?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста.

Ситуация:

Сын а мае 2016 г получил травму на железной дороге.

Через адвокатскую контору подали иск о возмещении ущерба, в Ростове-на-Дону прошло суд, назначили компенсацию, пенсию, но ж/д подали аппеляцию, которая должна или рассматривалась в Москве, но это дело уже откладывается в течении года, и на данный момент назначено рассмотрениеина октябрь месяц, всё вышесказанное со слов юристов по тел. которые занимаются нашим делом. Модно ли мне самому каким нибудь образом узнать ть из официальных, гос. источников в каком состоянии. Где, и на какой стадии производства дело.

Мой адрес Донецк Ростовская область. Юридическая контора с Нижнем Новгороде.

С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

Олег, г. Ростов-на-Дону, ну что то вы странные вещи пишите.

Да, можете узнать... апелляция должна рассматриваться в Ростовском областном суде, обратитесь в канцелярию суда. А можете и на официальном сайте отследить информация.

Или можете в личных сообщениях указать свою ф.и.о вам помогут с информацией.