Каков срок обращения в страховую компанию для ремонта после ДТП, если необходим уезд на месяц?

• г. Ульяновск

После дтп, где я не виновник, страховая россгострах прислала направление на ремонт. Интересует сколько времени у меня есть на чтобы обратится на сто? Нудно уезжать, могу ли я по приезду через месяц также позвонить и записаться на ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Иван, направление имеет ограничение по сроку действия, которое указывается на бланке (обычно 1 месяц). Поэтому медлить с посещением автосалона не стоит.

Желаю Вам удачи..