К какому виду материальной ответственности может быть привлечен Самойлова?

• г. Улан-Удэ

По окончании рабочего дня шофер автобазы Облпотребсоюза Самой­лов на закрепленной за ним машине перевозил семью на дачу. По дороге про­изошла авария, в результате которой автомобилю потребовался ремонт. Адми­нистрация издала приказ о взыскании с Самойлова стоимости ремонта 3600 рублей и неполученные доходы за период простоя машины в связи с ремонтом - 12500 рублей. Заработная плата Самойлова составляет 7000 рублей.

Ответьте на вопросы и выполните задания:

1. К какому виду материальной ответственности может быть привлечен Самойлова?

2. Определите размер ущерба, подлежащего взысканию.

3. Раскройте порядок взыскания материального ущерба с Самойлова.

4. Составьте исковое заявление о возмещении материального ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Мы задачки не решаем!!!

Уважаемый Константин Владимирович,

Согласно рекомендованным расценкам услуг адвокатов в Республике Бурятия

Решите такую задачу:

Правовой анализ и выработка позиции- от 5 000 руб.

Подготовка и составление искового заявления - от 5000 руб.

Участие в одном судебном заседании - от 5000 руб.

Сколько примерно необходимо заплатить адвокату за проделанную работу?

Обратитесь к адвокатам в вашем регионе.