Сделала заказ через интернет и не смогла выкупить, сегодня пришла СМС если не выкуплю в течении 2 дней подадут в суд.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) "Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом"

21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.

Можете и отказаться.