Как выписать ребенка из квартиры отчима после расторжения брака с его матерью.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Илья, для начала надо понимать, что за квартира, кто собственник, когда был прописан ребенок, на каких основаниях и так далее.

Далее можно будет вести речь о том, есть ли смысл обращаться в суд или нет такого смысла.

Добрый день

Если мать ребенка к этой квартире никакого отношения не имеет, но препятствует снятию с регистрации ребенка, то увы это возможно сделать в судебном порядке. На это уходит до 6 месяцев.